Briefmarken, Lots und Sammlungen
Sowjetische Zone 1945/1946 */**/gest.: Spezialsammlung im großen Einsteckalbum, überwiegend in postfrischer Erhaltung mit Farben, Typen, Plattenfehler, POTSCHTA, 43 Ac (2x) sign.+Fotoattest Sturm, Postmeistertrennungen, Nr. 52 x DDD 20er Block jeder Wert gepr. Findeisen BPP (Mi. 2.000,-€), 53 b+c Altprüfungen je mit Fotoattest Findeisen BPP und Dr. Jasch BPP. Ein sehr interessantes Objekt.
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |