Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutsches Reich 1872-1923: Gestempelte Sammlung im Lindner T-Falzlosalbum, überkompletter Teil Brustschilde inkl. Nr. 24 und 28 je mit Fotobefund Sommer BPP, 5 M Reichspost (2x), bessere Farben, Zwischenstege, Plattenfehler, etliches bereits geprüft. Michel über 30.000,- €.
Price realized | 2'850 EUR |
Starting price | 2'430 EUR |
Estimate | 2'700 EUR |