Briefmarken, Lots und Sammlungen
Dt. Auslandspostämter/Kolonien 1899/1919 */**/gest./Briefe: Zweibändige, gemischt geführte Sammlung aller Gebiete mit etlichen Querformaten, einiges bereits kompetent geprüft, Karolinen Nr. 19 mit Fotoattest Lantelme BPP, zahlreiche Ansichtskarten und Briefe (einige R) etc.
Price realized | 3'500 EUR |
Starting price | 3'150 EUR |
Estimate | 3'500 EUR |