Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 131  –  4 September 2020

Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 131

Banknotes and Stamps

Fr, 04.09.2020, from 9:00 AM CEST

Briefmarken, Lots und Sammlungen
Dt. Auslandspostämter/Kolonien 1899/1919 */**/gest./Briefe: Zweibändige, gemischt geführte Sammlung aller Gebiete mit etlichen Querformaten, einiges bereits kompetent geprüft, Karolinen Nr. 19 mit Fotoattest Lantelme BPP, zahlreiche Ansichtskarten und Briefe (einige R) etc.

Price realized 3'500 EUR
Starting price 3'150 EUR
Estimate 3'500 EUR