Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 131  –  4 September 2020

Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 131

Banknotes and Stamps

Fr, 04.09.2020, from 9:00 AM CEST

Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutsche Kolonien: Hochwertiger Lagerbestand im dicken Einsteckalbum mit vielen hundert Werten, dabei ca. 200 Querformate inkl. den Höchstwerten, einigen bereits BPP geprüft oder mit Fotobefund/Fotoattest. Michel 70.000,-€.

Starting price 5'850 EUR
Estimate 6'500 EUR