Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 131

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding
Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 131

Banknotes and Stamps

Fr, 04.09.2020, from 09:00 AM CEST
Pre bids are accepted until:
Fr, 04.09.2020, until 08:30 AM CEST

Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutsche Kolonien: Hochwertiger Lagerbestand im dicken Einsteckalbum mit vielen hundert Werten, dabei ca. 200 Querformate inkl. den Höchstwerten, einigen bereits BPP geprüft oder mit Fotobefund/Fotoattest. Michel 70.000,-€.

Starting price 6'500 EUR
Place a pre bid  (28 days left)