Briefmarken, Deutschland, Berlin Schwarzaufdruck 1948, zentrisch gestempelt, bessere Werte (15 Pf., 25 Pf., 50 Pf., 84 Pf.) geprüft Schlegel BPP. Mi. 350,-€. gestempelt