Briefmarken, Deutschland, Deutsche Demokratische Republik 30 Pf. Persönlichkeiten 1953, postfrische Erhaltung, Wasserzeichen v b XII. Fotoattest Paul BPP >einwandfrei<. Mi. 200,-€. **