Briefmarken, Deutschland, Deutsche Demokratische Republik
25 Pf. Persönlichkeiten 1953, postfrische Erhaltung, seltenes Wasserzeichen v a XII. Fotoattest Paul BPP >einwandfrei<. Mi. 1.000,-€. **
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |