Briefmarken, Deutschland, Deutsche Kolonien und Nebengebiete, Deutsche Lokalausgaben Herrnhut, 10 Pfg. Freimarke 1945, postfrisch, Nichtamtliche Ausgabe, signiert Zierer. **