Briefmarken, Deutschland, Deutsche Kolonien und Nebengebiete, Saargebiet
5 Mk. Bayern-Sarre mit sehr seltenem Plattenfehler "KLEINES A IN SARRE", welcher nur auf Feld 15 im Bogen vorkam, herrlich farbfrisch und sehr gut gezähnt auf wunderschönem weißem Briefstück, sauber gestempelt "ST. INGBERT 13.MRZ.20", absolut perfekte Erhaltung. Fotoattest Braun BPP >einwandfrei<. Mi. 3.000,-€. gestempelt
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |