Briefmarken, Deutschland, Deutsche Kolonien und Nebengebiete, Deutsche Besetzungsausgaben 1939-1945
Kopfbilder und Landschaften 1939, sauber gestempelter Satz, geprüft Gilbert. Mi. 400,-€. gestempelt
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |