Literatur, Drittes Reich, 1933-1945
Hitler, Adolf. Mein Kampf. München 1940 (524./528. Auflage) Hochzeitsausgabe der Stadt Bielefeld. Blaues Halbleder mit Goldprägung. Im beschädigten Schuber. III, stockfleckig
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |