Varia, Uhren, Armbanduhren
Herrenarmbanduhr RADO jubilé mit 4 Brillanten, Datumsanzeige und Originalarmband im etwas beschädigten Originaletui mit Zertifikat. läuft einwandfrei, Armband kl. Kratzer
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |