Varia, Bilder, Drucke
Interessantes Grafik-Konvolut, bestehend aus über 50 Radierungen, Stichen, Lithografien und anderen Drucken, aber auch ein paar Aquarellmalereien und einem Gobelin (dieser in prunkvollem Stuckrahmen). U.a. Aquarell "Königssee" von Bruno Gutensohn, Radierungen von Dora Timmermann, K. Storch, großes Künstlerplakat Hollerbaum & Schmidt usw. Besichtigen. KEIN VERSAND / NO SHIPPING!
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |