Orden und Ehrenzeichen, Großbritannien, George V., 1911-1936
Victory Medal 1914/1919 am Band. 36 mm. Verliehen an Pte. R. March, N. Staff R. (43143= Private Ralph March, North Staffordshire Regiment). sehr schön/vorzüglich Die zugehörige "British War Medal" des selben Trägers wurde in Teutoburger Münzauktion 128, Los 2738 versteigert.
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |