Orden und Ehrenzeichen, Bulgarien, Ferdinand, 1887-1918 Bronze-Erinnerungskreuz 1908 an die Unabhängigkeit Bulgariens am Band. 40 X 40 mm. vorzüglich, Band etwas beschädigt