Orden und Ehrenzeichen, Deutschland, Deutsche Länder, bis 1918
Preussen: Eisernes Kreuz I. Klasse 1914 Gewölbte Form mit Schraube und kleinerer, kreuzförmiger Gegenplatte. Kreuz, Gegenplatte und Mutter alle "800" gestempelt. DRGM 653146. sehr schön/vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |