LOTS, Sammlungen allgemein
62 Münzen. U.a. 6 alte Stücke (Brabant 1/4 Patagon, Montfort Kreuzer, Preußen (3X), Thorn), sonst 20. Jh. Norwegen, Böhmen & Mähren, usw. schön bis sehr schön
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |