LOTS, Sammlungen allgemein
Bunte Mischung: Australien, Shilling 1926 u. Florin 1927, Brandenburg-Preußen, Sechsgröscher 1752 E, Großbrit. Marke zu Sixpence, Russland tragb. Messingmed. 1912, Kanada Med. für Voluntary Service, Sammlung von 38 Goldbriefmarken " Schätze des Tutanchamun". meist sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |