LOTS, Ausland, Europa
Euro-Sammelalbum mit den ersten Euro-Kursmünzen der ersten 12 Teilnehmerstaaten (Mappe beschädigt). Als Beigabe: diverse postfrische Briefmarkenblöcke der BRD und über 450 gelaufene Briefmarken aus aller Welt. prägefrisch
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |