Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 130  –  1 - 3 September 2020

Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 130

Universal – Coins, Medals, Decorations, Military Items, Watches, Jewellery

Part 1: Tu, 01.09.2020, from 9:00 AM CEST
Part 2: We, 02.09.2020, from 9:00 AM CEST
Part 3: Th, 03.09.2020, from 9:00 AM CEST

LOTS, Ausland, Europa
Euro-Sammelalbum mit den ersten Euro-Kursmünzen der ersten 12 Teilnehmerstaaten (Mappe beschädigt). Als Beigabe: diverse postfrische Briefmarkenblöcke der BRD und über 450 gelaufene Briefmarken aus aller Welt. prägefrisch

Price realized 60 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR