LOTS, Deutsche Münzen bis 1871
8 Silbermünzen: Schwäbisch Hall 5 X Händlein-Heller, 2 Regensburger Pfennige des 13. und 14. Jh., Wiener Pfennig Herzog Friedrich III. schön, schön/sehr schön
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |