Proben, Verprägungen und Besonderheiten, Lots allgemein
5 div. Verprägungen zu 2-Euro-Münzen: Frankreich, Finnland, 3 X Deutschland. Angeschnittene Sterne, fehlende Jahreszahl, etc. sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |