Drittes Reich, Lots 4 gut erhaltene Silbermünzen: 5 Mark Garnisonskirche 1934 F, 5 Mark Hindenburg m. Hkr. 1939 E und J, 2 Mark Hindenburg 1938 E. alle vorzüglich/Stempelglanz