Notmünzen/Wertmarken, Zusammenstellungen/Lots
Album mit 87 Notgeldmünzen. Etwas Porzellangeld (Sachsen und Altenburg), Hamburg, Cassel, Aachen, Elberfeld, Braunschweig, Provinz Westfalen, usw. sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |