Notmünzen/Wertmarken, Zusammenstellungen/Lots 20 alte Kupfer Rechenpfennige, Marken und Jetons. 16. bis 19. Jh. Harz, Elberfeld, Frankreich, etc. gering erhalten bis sehr schön