Reichskleinmünzen, Lots 19 meist Reichskleinmünzen, u.a. 20 Pf. J. 5, 3 X 25 Pf. J.18, etc., aber auch 1 X Weimar 4 Pfennig ("Brüningtaler"). sehr schön bis vorzüglich