Medaillen, Schifffahrt, Frankreich
Bronzemedaille o.J.(vor 1974) von Marcel Renard. Frau mit Früchteteller neben Palme vor Karte des Arabischen Meeres/Segelschiff und Dampfer "Colombie". 59 mm; im Originaletui. vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |