Medaillen, Medicina in Nummis, Oculistica (Brillenmedaillen)
USA: Große, eins. Bronzemedaille 1928 von A.A. Kolb. Zum 75j. Bestehen der Bausch & Lomb Optical Co. Rochester, New York. 82 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler, Revers eingeritzte Buchstaben
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |