Medaillen, Druck, Deutschland, Allgemein
Tragb. Silbermedaille am Band o.J. (um 1930) von Morin. Für treue Mitarbeit, Deutscher Buchdruckerverein. 47 mm, 47,25 g. vorzüglich, kl. Randfehler, schöne Patina
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |