Münzgefässe und Münzschmuck
Trachtenkette des 19. Jh., Silber. Eingefasst Österreich Gulden 1858 A, 2 X 5 Kreuzer 1858 A, 20 Kreuzer 1840 B, Bayern Madonnentaler 1776 A, Kreuzer 1871. Gesamtlänge hängend ca. 54 cm. 128,88 g. sehr schön
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |