Altdeutsche Münzen und Medaillen, Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II., 1786-1797 3 Münzen: 4 Groschen 1797 A, 2 X 1 Kreuzer 1797 B. sehr schön/vorzüglich und sehr schön