Altdeutsche Münzen und Medaillen, Brandenburg-Preußen, Friedrich II., 1740-1786
Bronzemedaille 1757 a.d. Sieg bei Rosbach. Schlachtszene/Friedr.II. zu Pferd. 41 mm. fast vorzüglich, Randfehler
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |