Altdeutsche Münzen und Medaillen, Bayern, Ludwig I., 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1840. Dürerstandbild. Randschrift A. gutes vorzüglich aus Erstabschlag, min. berieben und kl. Kratzer
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |