Altdeutsche Münzen und Medaillen, Bayern, Ludwig I., 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1839. Reitersäule Maximilian I, Randschrift b. sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer und winz. Randfehler, schöne Patina
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |