Altdeutsche Münzen und Medaillen, Anhalt-Bernburg, Medaillen
Dick goldplattierte (nicht vergoldet), tragbare Plakette 1930 a.d. 50 jährige Jubiläum d. Solvay-Werke Bernburg. Büsten v. Alfred u. Ernest Solvay/Schrift in 5 Zeilen. 23,5 X 28,5 mm. 10,57 g. vorzüglich, in original Schatulle
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |