Römisch Deutsches Reich, Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V., 1619-1632
Doppelter Reichstaler o.J. (1635) Hall, auf die Vermählung mit Claudia von Medici. 57,68 g. gutes sehr schön, min. Zainende und winz. Randfehler
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |