Römisch Deutsches Reich, Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V., 1619-1632
Reichstaler 1632, Hall. Große Jahreszahl, Rs.-Umschrift mit BURGUND: und TIROLIS. sehr schön/vorzüglich, schöne Tönung
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |