Römisch Deutsches Reich, Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V., 1619-1632
Reichstaler 1632, Hall. Kleine Jahreszahl, Rs.-Umschrift mit BURGUNDI und TIROLI. sehr schön/vorzüglich, schöne Tönung
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |