Römisch Deutsches Reich, Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall. Harnisch mit Rankenschild verziert. Zepter zeigt auf A. sehr schön/vorzüglich, Walzenspuren und Stempelbrüche, schöne Patina
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |