Lots antiker Münzen, Römer, Provinzialröm. Münzen
10 Bronzemünzen des 3. Jh. von Viminacium, Moesia Superior. Gordian III., Philippus Arabs, Herennius Etruscus, Herennia Etruscilla, usw. gering erhalten bis fast sehr schön
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |