Altgriechische Münzen, Parthia, Königreich der Arsakiden, Orodes II., 57/38 v.Chr.
Drachme 57/38 v.Chr. Rhagae. Brb. l./Arsakes thront r., hält Bogen über Monogramm. vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |