CHINA und Südostasien, Indien-Britisch, Madras
East India Company, Doppelfanam Silber o.J.(1695) für den Umlauf in Benkulen auf Sumatra. sehr schön/vorzüglich, Avers etwas dezentriert, selten
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |