CHINA und Südostasien, China, Lots der Volksrepublik China
126 Kurs- und Gedenkmünzen Cu/Ni und Bi-Metall aus 1975 bis 2005. Dazu vers. Medaille Jahr des Hahnes 1993 (136 g.) sehr schön bis Stempelglanz und Polierte Platte
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |