CHINA und Südostasien, China, Lots der Volksrepublik China
27 Münzen zur Olypiade 1980. 2 X 20 Yuan Silber, 11 X 30 Yuan Silber und 14 X 1 Yuan Messing. Teils berührt, Kratzer etc. vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte und Polierte Platte
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |