CHINA und Südostasien, China, Volksrepublik, seit 1949
50 Yuan GOLD 1995. Erfindungen und Entdeckungen des Altertums. Buchdruck 15,55 g. Feingold vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte, Kratzer, starker und mehrere Randfehler
Price realized | 1'350 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |