CHINA und Südostasien, China, Lots bis 1949
41 Münzen des 18. bis 20. Jh. Gegossene Cashs, geprägte 10 Cashs, 10 Cents 1914, Kwangtung 20 Cents, Manschukuo, etc. schön bis vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |