Sammlungen allgemein
3 Stück: Großbrit. Marke zu einem Sixpence o.J. A.T. Wooderson Covent Garden, Russland tragb. Messingmedaille 1912, Kanada Medaille für Voluntary Service (Öse entfernt).
sehr schön bis vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |