Universal – Coins, Medals, Militaria, Stamps, Banknotes, Varia
Part 1: Mo, 25.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 2: Tu, 26.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 3: We, 27.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 4: Th, 28.05.2020, from 9:00 AM CEST
China
"Sycees"
Sycee (Seidenschuh) zu 2 Unzen (20. Jh.). Herausgeber 适昌束 (Shi Shang Shu), gestempelt mit Wohlstandswünschen. 41 X 23 X 20 mm; 62,25 g.
sehr schön/vorzüglich