Faustina Madre. Denario. 147 d.C. Roma. (Spink-4582). (Ric-360). Rev.: AVGVSTA. Ceres en pie a izquierda con espiga y lanza . Ag. 2,91 g. Bonita pátina. Atractiva. EBC. Est...200,00.
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 200 EUR |