Felipe IV (1621-1665). Jetón. 1649. Lille. (Dugn-4029). (Vq-13844). Anv.: Bustos de Felipe IV y Mariana de Austria, encima dos manos juntas. Rev.: Escudo oval. Ae. 5,78 g. MBC+/EBC-. Est...60,00.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 35 EUR |
Estimate | 60 EUR |